Можно ли сдать Пандору в ломбард

Можно ли сдать Пандору в ломбард

3
5
1
Можно ли сдать Пандору в ломбард
Браслеты с шармами из драгоценных металлов и кольца от ювелирного бренда PANDORA есть у многих девушек и женщин. Поэтому у некоторых из них может возникнуть вопрос, можно ли заложить браслет Пандора в ломбард. Мы принимаем ювелирные украшения, поэтому готовы взять такую драгоценность под залог или купить ее у вас. При этом важно, чтобы изделие не было подделкой от сторонних брендов, и на нем была проставлена проба металла. Некоторые магазины занимаются продажей фальсификатов и реплик Пандоры, похожих на оригинальные украшения. Поэтому плюсом будет чек на изделие, а также пакет и коробочка, в которой оно продавалось.

24.07.2021

Оценка ювелирных украшений Пандора

2 пандора.pngЕсли вы решили сдать свои драгоценности от бренда PANDORA, важно, чтобы они были оригинальными. Камни и инкрустации не влияют на цену, так как мы оцениваем только вес драгоценного металла, не учитывая вес вставок.
Серебряные украшения оцениваются по единому тарифу не зависимо от состояния украшения. На данный момент тариф на оценку серебра составляет 23 рубля за грамм.
Золотые украшения также будут оцениваться по тарифу, действующему на момент оформления залога. С действующими тарифами можно ознакомиться на сайте .



Комментарии
Вероника
25.04.2022
Вы примете браслет Pandora без шармов?
Администрация
Если браслет из драгоценных металлов (золото или серебро), то такое изделие в Городском ломбарде примут. Если браслет Pandora имеет дизайн в форме кожаного шнурка, то такое украшение не может являться предметом залога.
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на передачу и обработку своих персональных данных. Правила сайта

Вернуться к списку

3 из 5