Как сдать цепочку в ломбард?

Как сдать цепочку в ломбард?

2.6666666666667
5
1
Как сдать цепочку в ломбард?

"Городской ломбард" принимает золотые цепочки в хорошем состоянии, а также сломанные и поврежденные излияния. Клиенты могут сдать цепочку в ломбард на выгодных условиях. Таким способом можно решить финансовые проблемы или избавиться от ненужных украшений.

29.10.2021

Почему выгодно сдать цепочку?


Золотые украшения со временем перестают соответствовать модным тенденциям. Часто золотые цепочки деформируются или ломаются. В таких случаях изделие просто лежит в шкатулке для украшений.


Золотые цепочки выгодно сдавать в ломбард и по другим причинам. Вот основные причины:

  • изделие не подлежит ремонту;
  • украшение напоминает о старых отношениях;
  • дизайн цепочки устарел;
  • владельцу цепочки срочно нужны деньги.

В последнем случае клиент может просто заложить цепочку в ломбард, чтобы получить нужную сумму.


Оценка изделий


В ломбарде оценка золотых цепочек будет справедливой и многофакторной. Оценщик обращает внимание на вес, состояние изделия, пробу.


Оценщик озвучивает цену за грамм золота, если это устраивает клиента, то можно приступать к оформлению сделки. Цепочка взвешивается с точностью до сотых грамма. Заложенное изделие находится в ломбарде минимум 60 дней, за это время Вы можете выкупить цепочку. Если за этот срок Вы не успеваете забрать имущество или внести проценты, то Вам предоставляется еще льготный месяц, чтобы не потерять залог.


Учитывайте, что стоимость грамма золота увеличивается при обмене старого золота на новое. Этот вариант будет оптимальным при условии, если  золотое украшение не подлежит ремонту. 


Действующие тарифы на оценку

Золото 375 2100 р/гр
500 2800 р/гр
583 (585) 3700/3600/3500/3400/3300 р/гр
750 4200 р/гр
900 5000 р/гр
958 5400 р/гр
Серебро 925 23 р/гр

Особенности выкупа


Если золотая цепочка ассоциируется с приятными событиями в жизни, то изделие лучше выкупить. Право выкупа заложенных драгоценностей получают все клиенты ломбарда. Чтобы выкупить изделие, нужно прийти в ломбард с паспортом и определенной суммой денег.


Золотые украшения в ломбарде находятся в специальном сейфе. По этой причине цепочки не могут быть повреждены, деформированы. Сроки выкупа изделия точно прописываются в договоре. В документе указаны проценты займа.


"Городской ломбард" предлагает выгодные и безопасные условия сделки. Клиент получает деньги максимально быстро, а при желании он может выкупить заложенное украшение. Если цепочка не подлежит ремонту или вышла из моды, нет смысла хранить ее дома. Лучше обменять на новое изделие. Тариф при оценке будет максимальный. Ювелирный трейд-ин последнее время пользуется большим спросом у наших клиентов.


Комментарии
Вика
25.06.2022
Здравствуйте. А порванную золотую цепочку вы сможете принять?
Администрация
Цепи со сломанными замками или разорванными звеньями непригодны для ношения, но ликвидны в ломбарде. В «Городском Ломбарде» принимают изделия от 375 до 958 пробы.  На оценочную стоимость больше влияет вес и проба, чем эстетический вид. Наши товароведы проведут профессиональную оценку изделия и выдадут деньги в течении 10 минут.
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на передачу и обработку своих персональных данных. Правила сайта

Вернуться к списку

2.67 из 5